Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Gosausee mit Blick auf den Dachstein, signiert F Demel, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 18,5 x 29 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Rahmen bestoßen, (127)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Demel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |